QSL-1/2-12 QSL-1/2-12-20 QSL-1/2-10-50 QSL-1/2-16 QSL-1/2-16-20 Festo Serie QSL Push-in L-Fitting
Datos del producto:
Lugar de origen: Alemania, China
Nombre de la marca: Festo, AIRWOLF or OEM
Número de modelo: QSL-1/2-12, QSL-1/2-12-20, QSL-1/2-10-50, QSL-1/2-16, QSL-1/2-16-20
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pieza
Precio: 0-1USD
Detalles de empaquetado: Cajas, Cartones, Palets, Bolsas de plástico
Tiempo de entrega: 1-7 días laborables
Condiciones de pago: T/T, Unión Occidental, Paypal
Capacidad de la fuente: 5000 piezas por semana
Contacto
Descripción detallada del producto
Material del sello de la tubería: NBR Presión de funcionamiento: -0,95~14bar (Agua: máx. 0,6 MPa a máx. 50°C)
Rango de temperatura de trabajo: -10~+80℃ Conexión neumática, puerto 1: R1 / 2
Conexión neumática, puerto 2: Diámetro exterior del tubo: 10 mm, 12 mm, 16 mm Medio de trabajo: Aire comprimido según ISO 8573-1:2010 [7:-:-], agua (líquida, sin hielo)
Resaltar:
Filtro neumático en forma de L de Festo QSL
Fittings de tubo de empuje con garantía
Conector neumático en forma de L serie QSL
Códigos de pedido:
Código de artículo Conexión de puerto1 Conexión de puerto2 Número de pieza. Cantidad de embalaje
QSL-1/2-12 Rosca macho R1/2 Diámetro exterior del tubo: 12 mm 153054 1
QSL-1/2-12-20 Rosca macho R1/2 Diámetro exterior del tubo: 12 mm 130738 20